Назад

Что делать если ваш холодильник перестал поддерживать температуру

23-11-2020

Почему не морозит холодильникХолодильное оборудование поддерживает нужный терморежим и помогает сохранять продукты питания. Но иногда этого не удается достичь. Разбираемся, почему это происходит, как исправить и избежать поломки в дальнейшем.

Полка холодильника сломалась - на какой вес она рассчитана

21-10-2020

Полка холодильника - на какой вес она рассчитанаБез холодильника невозможно комфортное проживание в любом доме. Но каким предельным нагрузкам можно подвергать полки техники, чтобы не пришлось менять не только их самих, но и покупать новый холодильник? Разбираемся в этом и еще многих важных вопросах.

Перестал работать кухонный комбайн

28-09-2020

Причины поломок кухонного комбайнаБыстро и без особых усилий приготовить пищу помогает удобный и функциональный кухонный комбайн. Но как поступить, если он ломается или работает некорректно? Разбираемся, можно ли купить запчасти и самостоятельно вернуть аппарат в строй.

Причины поломок посудомоечных машин и как это исправить

21-07-2020

Причины поломок посудомоечной машиныИсправно работающая посудомойка залог успешно проведенного праздника и комфорта в повседневной жизни. Однако даже высококачественная техника может неожиданно выйти из строя.

Что делать если у вас повредилось антипригарное покрытие ведра хлебопечки

28-05-2020

Что делать если повредилось покрытие на ведерке хлебопечкиАнтипригарное покрытие со временем стерлось и перестало выполнять свою функцию? Воспользуйтесь нашими советами и запчастями из магазина, чтобы хлебопечь работала долго и без нареканий.

Как самостоятельно отремонтировать кофемашину

19-05-2020

Как отремонтировать кофемашину самостоятельноОтремонтировать кофемашину самому не так просто, но вполне реально. Достаточно проявить немного терпения и воспользоваться качественными запчастями из проверенного инет-магазина.

Как правильно ухаживать за кухонной вытяжкой после зимы

27-04-2020

Как правильно ухаживать за кухонной вытяжкой после зимыКухонная вытяжка – наш золотой помощник, помогающий поддерживать свежий воздух на кухне и в доме, когда готовится еда. Никому не нравится запах борща или жареной рыбы, повисший в коридоре или гостиной. Чтобы вытяжка и дальше справлялась со своей задачей на отлично, нужно содержать ее на должном уровне. Рассказываем, как.

Готовим микроволновку к выпечке куличей!

15-04-2020

Готовим микроволновку к выпечке куличей!Скоро Пасха один из любимых праздников, полный света, надежды и. вкусных куличей. У каждой хозяйки свой рецепт предмет гордости. И чтобы все пошло как надо, нужно, чтобы все кухонное оборудование работало, как часы. Итак, раскрываем все секреты бесперебойной работы микроволновки.

Как самостоятельно заменить стекло в духовке

31-03-2020

Замена стекла духовки самостоятельно своими рукамиСтекло вашего духового шкафа потрескалось или вовсе лопнуло? Не паникуйте, мы расскажем, как вернуть технику к жизни без лишних трат денег и времени. И на это не потребуется специализированных знаний и инструментария.

С Международным женским Днем 8 марта

05-03-2020

Поздравление с международным женским жнемПрекрасный наш пол, сегодня ваш праздник, с которым вас, милые женщины, и поздравляет весь мужской коллектив компании Mek-BT! Вы осветили всю планету своей красотой, женственностью, нежностью и обаянием!

Наверх