Назад

Как самостоятельно сделать ремонт кофеварок и кофемашин

07-07-2021

Как отремонтировать кофеваркe или кофемашину своими рукамиМногие любители кофе приобретают себе на кухню кофейную машину. Как и любой другой вид бытовой техники, они тоже часто могут выходить из строя. Поломки кофемашин могут быть разнообразными. В сервисном центре за ремонт поломки с вас могут взять огромные деньги.

Ремонт мясорубки своими руками

07-07-2021

Как отремонтировать мясорубку своими рукамиМясорубка – просто незаменимое приспособление для перемалывания разных видов мяса. Если раньше большинство хозяек пользовались ручными машинками, то сейчас все больше пользователей предпочитают электрические устройства. Это не удивительно, ведь электромясорубка измельчает мясо любого качества за считанные минуты, экономя время и силы хозяйки.

Как провести диагностику стиральной машины

03-06-2021

Как провести диагностику стиральной машины самостоятельноЧто такое диагностика стиральных машин, и для чего она нужна? Как понять, что техника неисправна? Как проводится диагностика стиральной машины своими руками? Мы расскажем, как самостоятельно выявить поломку или вызвать мастера на дом!

Ремонт газовой плиты своими руками

28-05-2021

Как отремонтировать газовую плиту самостоятельноИдеальная исправность газовой плиты – это не только удобство приготовления пищи, но и вопрос безопасности жильцов. Однако в процессе эксплуатации такое оборудование нередко ломается в силу различных факторов.

Ремонт плит своими руками

28-04-2021

Как починить кухонную плиту своими рукамиВедение домашнего хозяйства без электрической или газовой плиты невозможно. Но даже если у вас высококлассная модель от проверенного бренда, все равно нет гарантии, что она со временем или под воздействием внешних факторов не сломается.

Как провести диагностику холодильника своими руками

08-04-2021

Как провести диагностику холодильника своими рукамиКонечно, работа холодильника зависит от его исходного качества. Но на срок службы также влияет и правильная эксплуатация, а также своевременное обнаружение недостатков техники. И чтобы определить неисправность определенной запчасти к холодильнику можно обойтись без мастера.

Ремонт утюга своими руками

01-03-2021

Как подобрать уплотнитель для холодильникаБез утюжки белья не обходится ни одна семья. И если утюг выходит из строя, то это приравнивается практически к вселенской катастрофе. Но не паникуйте, сломанный электроприбор можно отремонтировать своими руками. Разбираемся с экспертами, как это грамотно сделать, что для этого требуется и где купить запчасти для утюга.

Как подобрать уплотнитель для холодильника

24-02-2021

Как подобрать уплотнитель для холодильникаУплотнитель является неотъемлемой частью холодильной техники, которая гарантирует герметичное прилегание дверцы к основному корпусу. Многие его практически не замечают, но без него невозможно предупредить проникновение теплого комнатного воздуха внутрь камеры и выход холодного наружу.

Ремонт блендера своими руками: распространенные проблемы и варианты решения

22-12-2020

Ремонт блендера своими рукамиБлендер функциональное и практичное устройство, которое облегчает процесс приготовления различных блюд, значительно расширяет кулинарные возможности. И потому очень досадно, если он ломается.

Плита щелкает, но не зажигается - в чем причина и что делать

26-11-2020

Причины поломок электроподжига газовой плитыВы несколько раз нажимаете на кнопку пьезо, а плита все равно отказывается работать? Разбираемся, почему это произошло, опасно ли и как устранить проблему быстро и недорого.

Наверх