Назад

Как подобрать запчасти для кофеварок

06-06-2023

Как подобрать запчасти для кофеварокПоломка кофеварки не такая редкая проблема, с которой сталкиваются многие пользователи в быту и с коммерческими моделями. Она может быть явной когда аппарат перестает работать ...

Как определить неисправность стиральной машины

11-05-2023

Как определить неисправность стиральной машиныВаша автоматическая стиральная машина работала как часы и безупречно выполняла обязанности. Но неожиданно, во время очередной стирки, под ней образовалась целая лужа воды? ...

Как подобрать запчасти для холодильника

05-04-2023

Как подобрать запчасти для холодильникаСкоро Пасха один из любимых праздников, полный света, надежды и. вкусных куличей. У каждой хозяйки свой рецепт предмет гордости. И чтобы все пошло как надо, нужно, чтобы все кухонное оборудование работало, как часы. Итак, раскрываем все секреты бесперебойной работы микроволновки.

Что делать если микроволновка самостоятельно включается

03-10-2022

Если микроволновка сама включаетсяМикроволновая печь стала самостоятельно включаться? Разбираемся в причине проблемы и вариантах исправления ситуации, изучаем эффективные меры профилактики неисправности СВЧ.

Холодильник начал размораживаться сам, что делать?

27-09-2022

Иконка - холодильникПри использовании, а также под влиянием неизбежного износа любой холодильник нередко ломается, что значительно ухудшает качество жизни. И такое может случаться даже с качественной, надежной техникой. Чаще всего поломки бывают...

Как правильно эксплуатировать мясорубку

04-07-2022

Правила эксплуатации мясорубокПриготовление сочных котлет, вкуснейших тефтелек и других деликатесов для всей семьи с использованием мясорубки становится намного проще и быстрее. Но если вы хотите, чтобы такая техника служила долго, то к ее эксплуатации необходимо подходить максимально грамотно и соблюдать определенные правила. Иначе не просто придется купить запчасти для мясорубки, но и можно столкнуться с необходимостью покупки новой бытовой кухонной техники.

Распространенные ошибки при использовании пылесоса

07-06-2022

Распространенные ошибки при использовании пылесосаЧастые ошибки, которые вы допускаете при использовании пылесоса, существенно сокращают срок его службы. А это связано не только с неудобством ведения хозяйства, но и дополнительными затратами. Ведь сломаться могут не просто щетки для пылесосов, а более дорогостоящая деталь.

СВЧ-печь: универсальная замена плиты и духового шкафа

01-05-2022

Иконка - СВЧМикроволновка удобная вещь, без которой невозможно представить современную кухню. Но некоторые используют ее функционал в ограниченном виде только для разогрева пищи. А фактически СВЧ может выполнять сразу несколько функций.

Как хранить кухонную технику, которую редко используют

27-04-2022

Как хранить кухонную технику, которую редко используютДалеко не вся наша кухонная техника используется ежедневно. Некоторые устройства эксплуатируются только периодически, а потому требуется хранить их. Даже элементарные запасные части для мясорубок нужно хранить правильно. Как это сделать и какое место лучше всего для этого подходит? Разбираемся в вопросе.

Ошибки которые вы допускаете при использовании водонагревателей.

29-03-2022

Иконка - Водонагреватель или бойлерБойлер функционален и практичен. Однако большинство использует это оборудование неправильно, провоцируя поломки и полный выход из строя. Рассказываем, как грамотно пользоваться, чтобы не приходилось быстро менять блок для водонагревателя и другие элементы.

Наверх