Назад

Устройство для выжимки сока обеспечивает постоянное наличие свежего, витаминизированного и полезного напитка для всей семьи. Но если прибор ломается, то не стоит паниковать. Просто нужно купить запчасти для соковыжималки и восстановить ее функционал своими силами, без привлечения экспертов из сервиса.

Разбираем конструкцию соковыжималки

Конструктивные параметры приборов различаются, исходя из их типа и модификации. Так, устройства оснащаются центробежными, шнековыми механизмами и бывают специально для переработки цитрусовых. Они оснащаются электродвигателями или ручными приводами, деталями для отвода и сбора сока.

Независимо от типа, если пренебрегать правилами эксплуатации, допускать механические удары, подвергать электродвигатель попаданию жидкости, то в скором времени техника выйдет из строя. Также менять запчасти соковыжималки нередко приходится, если прибор подвергся перепадам напряжения, изношен от времени.

Возможные поломки соковыжималки

Есть менее и более серьезные проблемы. Например, сломалась кнопка запуска, повредился шнур, возникают вибрации или посторонний шум в процессе работы. Если повреждаются видимые механические элементы, то их легко исправить заменой на новые комплектующие. Главное, покупать комплектующие для соковыжималок, запчасти к блендеру и другим приборам в проверенном магазине.

У вас появились проблемы с подбором необходимых деталей для соковыжималки?

Да! Мне нужна консультация!

Ремонт соковыжималки своими руками

Независимо от особенностей конструкции модели, типа поломки, исправить ситуацию самостоятельно просто – закажите у нас нужные запасные части и замените изношенные элементы. С новыми комплектующими техника будет работать стабильно и долго, обеспечивать бесперебойный функционал

Правила эксплуатации соковыжималки - избежите будущих проблем

При использовании оберегайте от ударов, перепадов напряжения, обязательно удаляйте остатки фруктов и овощей, своевременно обслуживайте оборудование, чтобы не допустить или обнаружить проблему на ранней стадии. И тогда сможете с минимальными затратами все исправить.

Если вы доверяете нам, то без труда, лишних затрат времени, денежных средств сможете восстановить работоспособность соковыжималки в кратчайший срок. У нас в ассортименте вы найдете также комплектующие для кухонных комбайнов и многие другие запасные части для вашей бытовой техники по адекватным ценам и с гарантией надежности.

Получите бесплатную консультацию наших экспертов уже сегодня.

Коробка запчастей

Заказать Нужную Запчасть

Бесплатная консультация 8(495) 514-43-60

Просто задайте вопрос нашим экспертам через форму обратной связи.

Вызов формы связи
Наверх